Если Вам нужна консультация или возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь.
Оставьте свой номер телефона или адрес электронной почты и мы Вам
Система обезжелезивания воды
с удалением марганца и сероводорода до 1,2 м3 /час
В наличии на складе
БЕСПЛАТНАЯ доставка и монтаж
Рассрочка 0% на 6 месяцев
Если вы подбираете фильтр, выполняющий умягчение и обезжелезивание воды, то наверняка ищете модели, которые соответствуют вашим требованиям по производительности, наличии шумовых особенностей, а также фактическому результату работы. Предлагаемая по нашему каталогу модель является устройством с хорошими качества, отличными характеристиками, указанными в соответствующем разделе на странице.
Что входит в задачу этой модели? Она направлена на то, чтобы вода, поступающая в ваш дом по коммуникациям, становилось мягкой и лишенной:
марганца;
железа;
сероводорода.
Клапан управления и функциональный элемент фильтрации Bio Fusion делают эту модель удобной. Она также отличается безопасностью с точки зрения экологии. Компактные габариты, стильный дизайн, комфортность использования — яркие качества фильтра.
| Температура воды: | 4-30 °С |
| Q , м³ /час: | 1,5/2,0 |
| Подключения, дюйм (вход , выход, канал): | 1 , 1 , 1 |
| Управляющий клапан: | Clack Valve Impression Sulfur Plus |
| Объем загрузки: | 90 л |
| Габариты Д Ш В: | 363x363x1861 мм |
| Фильтрующий слой: | Bio Fusion |
| Рабочее давление атм: | 2,5 |
Оставьте свой номер телефона или адрес электронной почты и мы Вам
ул. Старокиевская 10, Киев, Украина
+38 (067) 505-17-84 (Viber/Telegram)
+38 (093) 972-26-11
info@aqua-filter.net.ua