Если Вам нужна консультация или возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь.
Оставьте свой номер телефона или адрес электронной почты и мы Вам
- Удаление хлора
- Удаление механических примесей
- Умягчение
Фильтр для воды «Бриз Компакт-Люкс» применяется для дехлорирования и снижения жесткости воды, эффективно удаляет органические соединения, улучшает органолептические свойства воды. Комплектуется картриджем «Бриз Евролюкс».
Фильтр для воды «Бриз Компакт-Люкс» состоит из одной ступени очистки. Используется для кондиционирования и умягчения водопроводной воды, в объеме, необходимом для приготовления пищи и питья. Высокоэффективно очищает воду от механических примесей, органических и хлорорганических соединений, ионов тяжелых металлов и других вредных веществ, улучшает органолептические свойства воды. Комплектуется картриджем «Бриз Евролюкс». Фильтрующим веществом картриджа служит гранулированный активированный уголь, содержащий серебро, смесь катионитных и анионитных ионообменных волокнистых материалов, а также префильтр из вспененного полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частички и механические загрязнения).
Используемые материалы и компоненты изготовлены из нетоксичных материалов, допущенных для контакта с питьевой водой и соответствующих требованиям ТУ У 29.2-2648400275-001:2011
Сменные картриджи:
Картридж «Бриз Евролюкс» обладает высокой емкостью, химической и физической стабильностью. Применяется для дехлорирования и снижения жесткости воды, эффективно удаляет органические соединения, устраняет мутность и цветность воды, улучшает органолептические свойства воды. Фильтрующим веществом картриджа служит гранулированный активированный уголь, содержащий серебро, смесь катионитных и анионитных ионообменных волокнистых материалов, а также префильтр из вспененного полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частички и механические загрязнения).
Картридж «Бриз Евро» обладает высокой емкостью, химической и физической стабильностью. Применяется для дехлорирования воды, удаления механических, органических и хлорорганических соединений, ионов тяжелых металлов и других вредных веществ, улучшает органолептические свойства воды. Фильтрующим веществом картриджа служит гранулированный активированный уголь, содержащий серебро, а также префильтр из вспененного полипропилена (удаляет осадок, взвешенные частички и механические загрязнения).
Картридж «Бриз Карбон» обладает высокой емкостью, химической и физической стабильностью. Применяется для дехлорирования воды, удаления механических, органических и хлорорганических соединений, ионов тяжелых металлов и других вредных веществ, улучшает органолептические свойства воды. Фильтрующим веществом картриджа служит прессованный угольный блок с высокой фильтрующей способностью (удаляет соединения хлора, органические вещества, улучшает вкус и запах).
Производительность:
Оптимальная скорость фильтрации воды 2,5 л / мин. Ресурс картриджа «Бриз Евролюкс» при соответствии качества подаваемой на систему очистки воды требованиям к питьевой воде в соответствии с действующим законодательством (ГСанПИН 2.2.4-171-10) составляет не менее 2000 л.
Комплект поставки:
Принципиальная схема установки фильтра «Бриз Компакт-Люкс» изображена на рис. 1.
Замена картриджей в системе очистки осуществляется следующим образом:
Рекомендации:
Преимущества использования Фильтра Бриз Компакт-Люкс
Специально подобранный состав многокомпонентной загрузки сменного картриджа фильтра обеспечит получение чистой и вкусной питьевой воды.
Высота картриджа: 254 мм
Диаметр картриджа: 70 мм
Температура очищаемой воды + 4 ° ... + 38 °С
Размер коробки: 140×140×300 мм
Давление воды в магистральной водопроводной сети должно составлять: 1,5 ... 6,0 атм
Вес: 1,37 кг
Срок службы изделия: не более 5 лет
Габаритный размер фильтра: 150×290 мм
Количество колб: Одноколбовый
Оставьте свой номер телефона или адрес электронной почты и мы Вам
ул. Старокиевская 10, Киев, Украина
+38 (067) 505-17-84 (Viber/Telegram)
+38 (067) 820-59-91
+38 (050) 520-59-91
info@aqua-filter.net.ua